Сформированное сотрудничество между Zeytun Pharmaceuticals и Scandens Pharmaceutical Industries Ltd является важным стратегическим этапом в укреплении качества и развитии локального производства в фармацевтическом секторе Азербайджана.
Zeytun Pharmaceuticals, обладающая сертификатами GDP и ISO 9001:2015, располагает выстроенной в соответствии с международными стандартами эффективной системой поставок. В сочетании с современной производственной инфраструктурой Scandens, оснащённой оборудованием немецких технологий и работающей в соответствии со стандартами GMP, формируется единая и устойчивая модель партнёрства.
Данное стратегическое сотрудничество: *Обеспечивает эффективную интеграцию локального производства на рынок *Повышает доступность продукции, соответствующей международным стандартам качества *Способствует снижению зависимости от импорта *Поддерживает устойчивое развитие национального фармацевтического сектора
Общей целью обеих компаний является обеспечение надёжной поставки безопасных, эффективных и высококачественных лекарственных средств в медицинские учреждения и населению.
Профессиональный визит команды фармацевтов Zeytun Pharmaceuticals на завод Scandens также подтверждает практическое развитие данного партнёрства. Ознакомление с производственным процессом, этапами контроля качества и механизмами, соответствующими международным стандартам, укрепляет взаимное доверие сторон и усиливает перспективы долгосрочного сотрудничества.
Совместная деятельность Zeytun Pharmaceuticals и Scandens формирует новый этап инноваций, качества и устойчивого развития фармацевтической отрасли Азербайджана.